N-12 PVC TAPE 19MMX20M GREEN
  • Описание
    Лента: электроизоляционная; W: 19мм; L: 20м; Thk: 0,15мм; зеленый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 358
При покупке кэшбэк 53 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет зеленый
Рабочая температура макс. 105°C
Толщина 0,15мм
Длина 20м
Ширина 19мм
Серия производителя N-12
Диэлектрическая прочность 8кВ
Материал носителя пленка ПВХ
Удлинение при разрыве 220%
Вид клея каучуковый
Тип ленты электроизоляционная
Применение ленты защита от повреждений
Адгезия к стали 2,6Н/cм
Характеристики лент очень высокая адгезия
  • Производитель
    PLYMOUTH
Характеристики
Цвет зеленый
Толщина 0,15мм
Ширина 19мм
Серия производителя N-12
Диэлектрическая прочность 8кВ
Материал носителя пленка ПВХ
Удлинение при разрыве 220%
Вид клея каучуковый
Тип ленты электроизоляционная
Адгезия к стали 2,6Н/cм
N-12 PVC TAPE 19MMX20M GREEN
  • Описание
  • Производитель
    PLYMOUTH
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555